Отбеливаем зубы дома

Невзрачная, серая или жёлтая зубная эмаль сразу выдаёт в своём владельце неудачника и вечного страдальца или разгильдяя, не способного позаботиться о собственном внешнем виде.
Как много может сказать о каждом из нас одна мимолётная улыбка! Влюбить с первого взгляда или оттолкнуть навсегда, получить престижную работу, красоваться на снимках светской хроники или прозябать в безвестности – всё это тоже может сделать улыбка. Конечно, природная белизна не сохраняется сама по себе, но теперь выход есть даже у самых занятых карьеристов, день которых расписан буквально по минутам. Методики домашнего отбеливания зубов с использованием современных технологий и материалов – вот путь спасения собственного имиджа! Отбеливающий гель поможет решить эту задачу на дому.

Отбеливаем зубы дома – в чём преимущества?

Средства для домашнего применения, способные придать эмали зубов белизну и здоровый вид давно и прочно завоевали европейский и американский рынки, а теперь дошли и до России. Данные методы отбеливания зубов получили широкое распространение, их захотели опробовать многие.
Вместо дорогостоящей и отнюдь не безвредной процедуры лазерного отбеливания вы получаете щадящее воздействие на полость рта и значительную экономию денежных средств.
Составы для домашнего отбеливания максимально безопасны и при правильном использовании не способны нанести вред здоровью зубов, тогда как жёсткие абразивные и химические составы для стоматологии могут надолго исключить для вас возможность возвращения к нормальной жизни за счёт значительного повышения уровня чувствительности зубов.
Теперь вам не нужно выбирать в своём расписании время для посещения стоматологического кабинета, чтобы отбелить эмаль зубов – это можно сделать самостоятельно в любой удобный день и час, не прерывая надолго привычных занятий. Можно быть уверенным на сто процентов, что такое отбеливание зубов окажется безвредным, в составе набора имеется гель, который по сути дела и отвечает за процесс качественного отбеливания.
Пока в нашей стране салонные процедуры на дому – в диковинку, однако ситуация меняется к лучшему, и всё больше наших соотечественниц и соотечественников прибегают к методикам домашнего отбеливания зубов, предпочитая их креслу стоматолога.
Гелевый отбеливающий состав уже включён в комплект вместе с дозатором и Капой, а после того как тюбик опустеет, вы сможете приобрести следующий, не покупая снова весь набор целиком. Гель очень удобно применять.
Помимо несомненных отбеливающих свойств гель имеет ярко выраженные гигиенические и оздоравливающие функции. Насыщаясь активным кислородом, ткани зуба получают ещё и антибактериальную защиту, что положительно сказывается на общем состоянии всей полости рта. Всего за неделю регулярного использования вы сможете достичь стойкого эффекта оптической белизны зубов. Отбеливающий гель обеспечивает результат на продолжительное время.
Posted in БЛОГ and tagged , , , , , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *